Тэён похвасталась блюдом, которое ЮнА приготовила для неё

10
2583
ИСТОЧНИКallkpop

Тэён похвасталась блюдом, которое ЮнА приготовила для неё

Тэён удалось попробовать удивительное блюдо, приготовленное Юной, во время второго сезона шоу “Hyori’s Bed & Breakfast”.

Юна поразила своими кулинарными навыками Ли Хёри и Ли Сан Суна. Приготовленное ею блюдо стало горячей темой для обсуждения, среди пользователей интернета.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство SM Entertainment запустило новую мобильную игру «My Star Garden»

В то время, как большинство людей только мечтают попробовать замысловатое блюдо от Юны из Girls’ Generation, Тэён удалось это сделать. Совсем недавно, Тэён в поделилась постом в своём Инста (запрещена в РФ): “Юна сделала это блюдо для меня. Первый раз за несколько месяцев я сытно поем пищу, приготовленную с любовью. Я благословенный человек”. К посту она прикрепила фотографию.

#p/BhfPYKiBd6R/?utm_source=ig_embed

А вы бы хотели попробовать такое блюдо?

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News