Ким Кю Джон из SS501 встречается с женщиной, не являющейся знаменитостью?

28
6316
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Кю Джон из SS501 встречается с женщиной, не являющейся знаменитостью?

Согласно эксклюзивному репортажу от 20 апреля, Ким Кю Джон из SS501 был недавно замечен на свидании с женщиной на острове Чеджу. Певец отправился на остров Чеджу в рамках веб-реалити-шоу. Сообщается, что он был замечен с женщиной, которая сопровождала его в поездке, после завершения съемочной части.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Воссоединение айдолов второго поколения

Тем не менее, после выхода новостей, агентство певца поспешило всё опровергнуть. CI ENT ​​заявило: “Ким Кю Джон проводил время со своим менеджером, его стилистами, сценаристами и персоналом программы”. Агентство подчеркивает, что слухи о романе Ким Кю Джона с женщиной, не являющейся знаменитостью, не соответствуют действительности.

Тем временем Ким Кю Джон выпустил свой полноформатный альбом “Play in Nature”.

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News