Воссоединение айдолов второго поколения

7
7811
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Воссоединение айдолов второго поколения

Участники Super Junior, TVXQ и SS501 позволили поклонникам прочувствовать ностальгию, опубликовав несколько фотографий со своей встречи.

Смотрите также: Сехун на страницах газеты The New York Times

12 апреля Итык из Super Junior поделился на своей странице в Инста (запрещена в РФ) фотографией небольшого воссоединения, подписав: “ДонСу5, сколько времени прошло с нашей последней встречи”. На снимке можно увидеть Итыка, Йесона, Шивона, Донхэ и Ынхёка из Super Junior, а также Юнхо из TVXQ и Хо Ён Сена из SS501. ДонСу5 – комбинация названий группы TVXQ (Дон), Super Junior (Су) и SS501 (5).

#p/BhdynvWl_CC/?utm_source=ig_embed

Хо Ён Сен поделился той же фотографией, под ней добавив: “Воссоединение ДонСу501 впервые за долгое время. Давайте соберем и КаТриЭль. Я счастлив, что есть комнаты ожидания, которые я могу посетить во время этого раунда промоушена. Так Много воспоминаний~”. КаТриЭль также стало комбинацией названий, но уже фандомов групп TVXQ [Cassiopeia], SS501 [Triple S] и Super Junior [ELF].

#p/Bhd1M4Njz9t/?utm_source=ig_embed

Напомним, TVXQ, SS501 и Super Junior – являются величайшими группами второго поколения. TVXQ дебютировали в 2003 году, а Super Junior и SS501 – в 2005.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News