Новый превью-ролик дорамы “Богатый мужчина, бедная женщина”

6
3676
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый превью-ролик дорамы "Богатый мужчина, бедная женщина"

Создатели новой дорамы канала MBN “Богатый мужчина, бедная женщина” опубликовали очередное превью-видео перед премьерой.

Смотрите также: Ха Ён Су рассказала о своей героине в дораме «Богатый мужчина, бедная женщина»

Новая дорама является ремейком популярного японского одноимённого сериала и рассказывает о романе между гениальным бизнесменом по имени Ли Ю Чан (Сухо из EXO), у которого проблема с распознаванием и запоминанием лиц людей, и соискательницей Ким Бо Ра (Ха Ён Су), у которой память, наоборот, впечатляющая.

Несмотря на идеальный внешний облик, Ли Ю Чан страдает от прозопагнозии или лицевой агнозии. Это расстройство восприятия лиц, при котором человек не может их распознавать, однако распознавания окружающих предметов это не касается.

В новом превью герой Сухо прибывает к зданию на мотоцикле. Посмотрев на себя в зеркало, он заходит в строение уверенной походкой с улыбкой.

Героиня Ха Ён Су появляется в кадре и уверенно представляется соискательницей вакансии. Она указывает свою прекрасную память в качестве самой сильной стороны. Однако девушку грубо прерывает другая женщина, заявляя, что лучше всего у Ким Бо Ра получается раздражать других сотрудников.

Затем главная героиня сталкивается с персонажем Сухо в лобби и закрывает свой открытый от удивления рот рукой. Голос за кадром говорит: “Я знаю этого человека. Ладно. Я помечтаю. Это ведь шанс”.

На контрасте с его самодовольным появлением в начале, герой Сухо выглядит растерянным и грустным в другой сцене, сидя на кровати. Он спрашивает: “Может ли кто-либо полностью исчезнуть из этого мира?”, – обновляя свой телефон в поисках какого-то имени.

Превью также даёт подсказку относительно возможного прошлого двух героев и демонстрирует, как Ли Ю Чан выбирает кулон со словами: “Я узнаю тебя по этому. Я думаю о тебе каждый день, поэтому не забуду”.

Когда он видит кулон на шее Ким Бо Ра в день, который, вероятно, является днём интервью, он притягивает девушку к себе и спрашивает: “Кто ты такая?”.

Напомним, что премьера дорамы «Богатый мужчина, бедная женщина» состоится 9 мая в 23:00 по корейскому времени.

Посмотрите тизер ниже. Английские субтитры доступны на Viki.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News