Чон Рё Вон похвалила работу Чуно из 2PM

1
1420
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Рё Вон похвалила работу Чуно из 2PM

Чон Рё Вон похвалила своего коллегу по съёмочной площадке “Вока любви”, Чуно из 2PM.

Смотрите также: Чон Хе Ён возвращается на малые экраны впервые за пять лет

4 мая актёры новой дорамы приняли участие в пресс-конференцией перед выходом премьерного эпизода.

Чон Рё Вон, которая является бывшей участницей женской группы Chakra, заявила, что всегда хотела поработать с Чуно. “Так как я сама была айдолом, я уделяю их актёрской игре особое внимание. Когда я впервые увидела игру Чуно в “Меч помнит всё”, я подумала про себя, что он хорош”.

“Когда я вновь увидела его в “Шефе Киме”, то захотела поработать с ним, настолько мне понравилась его игра. Ранее я также упоминала о нём в интервью. После этого мы встретились на церемонии награждения, и он тепло меня поприветствовал. Очаровательно, что сейчас мы работаем вместе”.

Чон Рё Вон похвалила работу Чуно из 2PM

Чуно отплатил коллеге за любовь, сказав: “Я действительно прочитал интервью, в котором она упомянула меня. Я тоже захотел встретиться с ней. Не так уж просто начать работать над одним проектом, как вышло сейчас, поэтому это доставляет мне большую радость. Это честь”.

Чон Рё Вон похвалила работу Чуно из 2PM

Романтическая комедия “Вок любви” расскажет об именитом шеф-поваре, который взлетает на вершину славы в кулинарном мире, а затем падает на самое дно, вынужденный работать в ресторанчике китайской кухни, который вот-вот закроется. Он встречает недавно вышедшего из тюрьмы ростовщика и девушку из богатой семьи, которая одержима китайской кухней.

Премьера дорамы состоится 7 мая, в понедельник, в 22:00 на канале SBS.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News