B2ST: “Мы думаем, что сейчас популярнее MBLAQ”

1
40

B2ST: “Мы думаем, что сейчас популярнее MBLAQ”

Участники группы B2ST выразили свои чувства по поводу своей же популярности в сравнении с MBLAQ, которые дебютировали приблизительно в то же время.

Участники B2ST продемонстрировали свою общительность в эпизоде шоу канала MBC “Radio Star” от 20 июля.

Касательно вопроса об их популярности в сравнении с группой MBLAQ, участники поделились своим искренним мнением, заявив: “Сейчас, кажется, у нас есть преимущество”.

Лидер B2ST, ДуЧжун, по этому поводу сказал: “Сначала, во время нашего дебюта, мы были немногим позади MBLAQ. В то время, сравнивая себя с ними, мы чувствовали себя жалко, даже до такой степени, что думали найти себе иной способ заработать на жизнь”.

Он продолжил: “Мы также завидовали той основе, которую создал для MBLAQ Рейн“.

Участники B2ST также сказали: “Но когда мы не активны, мы думаем, что сейчас мы популярнее MBLAQ. Наверное, наши две группы всегда будут соперничать друг с другом”, – таким образом поделившись хорошими намерениями к дружескому соперничеству между двумя группами.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TVreport via Naver

Фото ©MBC’s “Radio Star”

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News