Актёры дорамы “Великий принц” Юн Ши Юн и Джин Се Ён встречаются?

4
7445
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Великий принц" Юн Ши Юн и Джин Се Ён встречаются?

16 мая в СМИ сообщили о том, что актёры дорамы “Великий принц” Юн Ши Юн и Джин Се Ён встречаются. Представитель индустрии развлечений заявил: “Большинство сотрудников съёмочной группы почувствовали, что у них отношения, поскольку они не могли скрыть привязанность к друг другу”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Репортер сообщил о том, почему Ючон и Хван Хана расстались

В ответ агентство Юн Ши Юна MOA Entertainment прокомментировало: “Юн Ши Юн сейчас с нами, и он говорит, что не понимает, почему появились такие новости. Они никогда не встречались вне работы. Слухи об их отношениях не соответствуют правде и основаны лишь на предположениях, не имеющих никаких доказательств”.

Агентство актрисы Джин Се Ён также заявило: “Она узнала о новостях во время интервью. Мы поговорили с ней лично, и она подтвердила, что это неправда. За почти полгода съёмок в дораме, все актёры сблизились. Мы не понимаем, почему появились слухи об их романтических отношениях. Возможно, потому что они действительно близкие друзья”.

А вы бы хотели, чтобы Юн Ши Юн и Джин Се Ён встречались?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News