Юн Ши Юн объясняет свой успех тем, что играл хороших парней

6
5501
ИСТОЧНИКkoreatimes.co.kr
Юн Ши Юн объясняет свой успех тем, что играл хороших парней

Актеру Юн Ши Юну очень повезло, когда он появился в своем первом  сериале “Высокий удар” (2009), ставшем невероятно популярным. Впоследствии он получил главные роли в таких дорамах, как “Хлеб, любовь и мечты” (2010) и “Дневник психопата” (2019), при этом актер регулярно  появлялся и на большом экране в таких фильмах, как Идеальный» (2014) и “Рождение” (2022). Юн приписывает свой карьерный успех ролям добродушных парней, которые ему постоянно предлагают.

Мне повезло. Многие из моих запоминающихся ролей – наивные, добродушные парни, и люди часто ассоциируют меня с теми персонажами“, – сказал он во время недавнего интервью Korea Times. “Лично для меня это именно то, чего я хотел. Но я боюсь превратиться в типичного хорошего парня, этот образ мешает мне играть разные роли.”

Юн Ши Юн объясняет свой успех тем, что играл хороших парней

При этом фильмография Ши Юна включает комедии, ужасы, драмы и приключения, он не привязан к какой-либо роли или жанру. Актер говорит о том, что продолжит погружение в чуткие и интересные истории.
Я хочу сниматься в фильмах или сериалах, которые должны найти отклик у большой аудитории. Они не обязательно должны нести  важный жизненный урок или послание. Я хочу участвовать в тех проектах, которые развлекают аудиторию, чтобы это было доступно и понятно всем, даже неграмотным или иностранцам “, – сказал он.
В своем последнем романтическом фильме “Когда наша любовь останется ароматом” Юн играет роль Чан Су, который работает обычным продавцом автомобилей. Он влюбляется в женщину, с которой каждый день ездит в автобусе, но у него не хватает смелости пригласить ее на свидание. Затем к нему в руки случайно попадают волшебные духи, которые привлекают девушку своим ароматом, так она обращает на него внимание.

Юн Ши Юн объясняет свой успех тем, что играл хороших парней
Сцена из фильма “Когда наша любовь останется ароматом””

О фильме Юн сказал так: “Это приятная романтическая комедия, на которую можно пойти и повеселиться. Использование волшебного аромата приводит к череде забавных событий. Наблюдая за неловкой, застенчивой влюбленной парой на экране напомнит зрителям об их первой любви “
37-летний актер сказал, что он открыт для возможностей, независимо от размера роли или платформы. “Даже если роль незначительная, я хочу быть частью интересных историй. Многие опытные комики и актеры, такие как Ким Су Ми и Чон Юн Су, появлялись в коротких эпизодических ролях, буквально перетягивая все внимание зрителей  на себя“, – сказал он.
Юн Ши Юн также рассказал о том, как у него складывались отношения на съемочной площадке с актрисой Соль Ин А, наиболее известной по сериалам “Королева Чхорин” и “Деловое предложение”.

Смотрите также: Чан Дон Юн и Соль Ин А находят любовь в эмоциональном тизере новой дорамы
«Когда мне предложили роль, Ин А уже была утверждена на главную женскую роль. Она как раз снималась в “Деловом предложении” во время съемок нашего фильма. Несмотря на ее плотный график Ин А всегда находила время, чтобы порепетировать со мной. Она была непреклонна в том, чтобы хорошо подготовиться к съемкам“, – сказал он.
Юн сказал, что хочет совершить большой прорыв в киноиндустрии, сыграв в будущем харизматичного злодея.
Я готов играть плохих парней. Многие деятели кино говорили мне, что у меня лицо спокойного злодея. Я бы хотел в будущем играть более многослойных и сложных персонажей “, – сказал он.

ListOk © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News