Но Чжихун и его невеста делятся деталями грядущей свадьбы

0
2334
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Но Чжихун и его невеста делятся деталями грядущей свадьбы

Певец Но Чжихун и его невеста, модель в гоночной сфере, Ли Ын Хё, приняли участие в интервью, в котором обсудили свою будущую свадьбу.

Смотрите также: Актриса Ким Мин Со вышла замуж

Первым прокомментировал Но Чжихун: “Прошло всего два месяца с начала нашей подготовки к свадьбе, но я занят так, словно готовлю новый альбом. Я хочу сделать красивую и запоминающуюся церемонию, поэтому сфокусирован на множестве разных деталей”. На вопрос о чувстве реальности происходящего он ответил: “Мы уже значимся как супруги друг у друга в профайлах в интернет-запросах. Я почувствовал реальность происходящего, увидев это”Ли Ын Хё сказала: “Ещё более удивительно, что теперь у меня есть законный защитник”.

Говоря об их решении пожениться, Ли Ын Хё поделилась: “Я хотела стать самым близким членом семьи для Чжихуна. Я хочу стать огромным источником силы на его стороне, поэтому чувствую уверенность”Но Чжихун закивал: “Я доверял ей ещё с момента нашей дружбы. Но больше всего нам весело, когда мы вместе”.

Затем Ли Ын Хё пояснила: “Я хотела стать не только семьёй Чжихуна, но и его самым близким другом. Я хотела стать для него, словно образ тёплого дома, в котором всегда горит свет”. Но Чжихун сказал: “Я хочу всегда оставаться весёлым мужем, которые заставляет её смеяться. Я стану супругом, который заботится о своей жене и дарит ей здоровую любовь”.

Мы вновь поздравляем чудесную пару.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News