Актриса Ким Мин Со вышла замуж

1
2335
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Ким Мин Со вышла замуж

Стало известно, что актриса Ким Мин Со вышла замуж 17 мая. Её избранник не является знаменитостью. Свадебная церемония состоялась в одной из церквей Сеула. На бракосочетании присутствовали только родственники и близкие друзья, в том числе и подруги актрисы Чхве Кан Хи и Чан На Ра.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Ёп (Brown Eyed Soul) сообщил, что встречается с девушкой не знаменитостью

Пара познакомилась через общих знакомых. Спустя год отношений они приняли решение о свадьбе. Известно, что Ким Мин Со переедет жить в США, где её супруг работает в спортивном агентстве.

Ким Мин Со дебютировала в 1999 году в составе поп-группы Mint, а после уже начала свою карьеру в качестве актрисы. Она сыграла в таких дорамах, как “Скандал в Сонгюнгване”, “Солнце в объятиях Луны”, “Ведьмин суд”.

Поздравляем молодожёнов и желаем долгой семейной жизни!

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News