Кого Ли Сын Хун из WINNER хотел бы взять с собой на шоу “Law of the Jungle”?

0
1880
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кого Ли Сын Хун из WINNER хотел бы взять с собой на шоу "Law of the Jungle"?

Ли Сын Хун из WINNER рассказал, что порекомендовал бы участников своей группы для участия в будущих выпусках шоу “Law of the Jungle”, а также о том, какой совет дал ему Юнхён из iKON перед отправление в джунгли.

Смотрите также: Но Чжихун и его невеста делятся деталями грядущей свадьбы

В пресс-конференции шоу “Law of the Jungle in Mexico” канала SBS, которая состоялась 18 мая, приняли участие режиссёр-продюсер Ким Джин Хо, О Ман Сок, Чхве Чон Вон, Хан Ын Чон, Нам Бо Ра, Ынкван и Хёншик из BTOB, Jota, Ли Сын Хун из WINNER, шеф Чхве Хён Сок и Ким Джун Хён.

Во время мероприятия Ли Сын Хун пошутил: “Я действительно хочу отправить остальных участников WINNER на шоу, та как это очень непростой опыт”. Затем он поделился своими истинными чувствами, сказав, почему хотел бы вернуться на передачу с одногруппниками: “Ынкван и Хёншик из BTOB показали невероятную химию в путешествии, наблюдая за ними, я захотел, чтобы рядом были Кан Сын Юн или Ким Джин У, чтобы мы смогли тоже показать свою положительную сторону”.

Также Ли Сын Хун сказал, что до отъезда разговаривал с Юнхёном из iKON. “Юнхён посоветовал, что мне взять с собой, особенное внимание обратил на нож. Он также попросил меня поговорить с продюсером шоу от его лица, так как он хотел бы вновь принять участие в каком-то из выпусков”. Напомним, что Юнхён появлялся в “Law of the Jungle” в 2017 году, восхитив зрителей своими забавными выходками.

Выпуск “Law of the Jungle in Mexico” начал транслироваться 11 мая, показывая публике о тяжелом, но захватывающем путешествии двух звёздных команд.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News