Дорама с участием Ли Чон Сока и Ким Джи Вон отменена

7
14570
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама с участием Ли Чон Сока и Ким Джи Вон отменена

После новостей о том, что актеры Ли Чон Сок и Ким Джи Вон подтвердили свое участие в съемках новой дорамы “Увидимся снова” канала Netflix, появилась информация о том, что проект был отменен.

Смотрите также: YG Entertainment потеряли 10 миллионов долларов из-за провала шоу MIXNINE

Для Ли Чон Сока и Ким Джи Вон дорама “Увидимся снова” должна была стать первым за семь лет воссоединением со времен съемок в “Неудержимый пинок” в 2011 году.

После новостей о том, что планы на дораму были отменены, агентства YNK Entertainment и King Kong by Starship Entertainment, от имени Ли Чон Сока и Ким Джи Вон соответственно, заявили, что актеры уже отклонили предложения о съемках, добавив, что не могут прокомментировать будущее проекта, к которому не имеют больше никакого отношения.

Производственная компания дорамы “Увидимся снова” подтвердила новость об отмене 19 мая, заявив: “Существует много факторов, которые повлияли на такое решение”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News