A.C.E были выбраны в качестве первых представителей нового проекта журнала “Ceci”

2
466

A.C.E были выбраны в качестве первых представителей нового проекта журнала "Ceci"

A.C.E были выбраны в качестве первых представителей нового проекта журнала “Ceci”, названного “Pose for Fame”.

Проект “Pose for Fame” начался еще в конце марта этого года, когда редакция журнала «Ceci» Korea опубликовала видеоролики, в которых за 1 минуту были представлены различные новые группы, с целью узнать, кто же из них получит наибольшее количество просмотров, комментариев и запросов от поклонников. Похоже, что поклонники A.C.E помогли группе стать первыми в истории проекта “Pose for Fame”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: A.C.E сообщили о своем скором возвращении в составе четырех участников

В своем интервью A.C.E рассказали о своей первой годовщине после дебюта в небольшой и никому неизвестной компании, а также о том, насколько они были счастливы и взволнованы, когда услышали, что они будут участвовать в фотосессии для проекта журнала “Ceci”.

Полная фотосессия и интервью участников будут включены в июньский выпуск “Ceci”.

A.C.E были выбраны в качестве первых представителей нового проекта журнала "Ceci" A.C.E были выбраны в качестве первых представителей нового проекта журнала "Ceci" A.C.E были выбраны в качестве первых представителей нового проекта журнала "Ceci"

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News