Актриса Хан Чон Вон вышла замуж

3
3247
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Хан Чон Вон вышла замуж

Актриса Хан Чон Вон официально вышла замуж.

Смотрите также: Агентство актрисы Хан Чхэ А поделилось фотографиями с ее свадьбы

25 мая она связала себя узами брака с бывшим баскетболистом, Ким Сын Хёном, в Сеуле. На церемонии присутствовали близкие, друзья пары, а также многие знаменитости, включая Со Чан Хуна, Ли Чон Су, Ким Пён Ги, Мину, Рю Филиппа.

Ведущим стал близкий друг жениха, актёр Ли Чон Джин.

Хан Чон Вон поделилась свадебными снимками с поклонниками и выразила свою радость в подписи: “Сегодня мы поженились. С сегодняшнего дня мы – супруги”.

Пара начала встречаться в прошлом июне и поженилась почти спустя год отношений.

Актриса Хан Чон Вон вышла замуж

За плечами актрисы съёмки в таких проектах, как “Катастрофа и смятение”, “Небо и море”, “Замужем за мафией 5”, “3-й госпиталь”, “Треугольник”. На данный момент она работает в качестве актрисы, модели и исполнительного директора онлайн-магазина.

Ким Сын Хён начал карьеру в 2001 году в качестве игрока третьего ранга в баскетбольной команде “Goyang Orions”. Он играл в профессиональной лиге и национальной корейской сборной до отставки в 2014 году. На данный момент он занимает должность спортивного комментатора.

Поздравляем пару!

Актриса Хан Чон Вон вышла замуж

Актриса Хан Чон Вон вышла замуж

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News