Ом Джи Вон поддержала Нам Гун Мина на съёмочной площадке новой дорамы

0
959
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ом Джи Вон поддержала Нам Гун Мина на съёмочной площадке новой дорамы

Ом Джи Вон, которая работала с Нам Гун Мином над дорамой канала SBS “Искажение” в 2017 году, поддержала своего коллегу на съёмках его текущего проекта “Красавчик и Джон Ым”.

Смотрите также: Выпущены новые стиллы со сценой поцелуя дорамы «Богатый мужчина»

26 мая актёр поделился несколькими фотографиями в своём соцсетье, на которых позировал перед кофейным грузовичком. Надпись на баннере гласит: “Это актёр, в которого мы верим! Нам Гун Мин – актёр с тысячью ликов, “Красавчик и Джон Ым” лучшие!”. Артист добавил к посту хэштеги: “Прокурор Квон Со Ра, спасибо. Ом Джи Вон лучшая”.

#p/BjOxkBfFpCy/?utm_source=ig_embed

Вышеуказанные актёры исполнили роли журналиста и прокурора в дораме 2017 года. Актёрская команда “Искажения”  известна своей совместной работой и крепкой дружбой, так как участники часто собирались вместе даже после окончания съёмок. Таким образом Ом Джи Вон в очередной раз проявила свою заботу и поддержку коллеге.

Хван Джон Ым, исполнительница главной роли в дораме “Красавчик и Джон Ым”, также выразила свою благодарность постом в соцсетье, написав: “Хун Нам, спасибо тебе за напитки”.

#p/BjOzjrQAdjy/?utm_source=ig_embed

Производственная группа “Красавчика” заявила: “Атмосфера на съёмочной площадке итак великолепная, а кофейный грузовичок Ом Джи Вон добавил всем еще больше энергии. Мы надеемся, что зрители продолжат поддерживать дораму “Красавчик и Джон Ым” и будущие проекты Ом Джи Вон”.

“Красавчик и Джон Ым” – романтическая комедия о Хун Наме, который отвергает самое понятие истинной любви, и Джон Ым, которая потеряла всякую надежду на нормальные отношения. Сериал выходит каждые среду и четверг в 22:00 по корейскому времени на канале SBS.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News