Выпущены новые стиллы со сценой поцелуя дорамы “Богатый мужчина”

0
4198
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Выпущены новые стиллы со сценой поцелуя дорамы "Богатый мужчина"

Создатели дорамы “Богатый мужчина” выпустили новые стиллы, которые демонстрируют чувственную сцену между героями Сухо из EXO и Ким Е Вон.

Смотрите также: Кей из Lovelyz исполнила OST «Let’s Pray» для дорамы «Богатый мужчина»

Мин Тэ Ра (Ким Е Вон) – младшая сестра сооснователя “Next In”, Мин Тэ Джу, а также куратор картинной галереи в здании фирмы. Девушка предпринимает активные действия, чтобы завоевать Ли Ю Чана (Сухо), сделать его своим партнером и покорить холодное сердце гения.

Так как зрители с нетерпением ожидают результата её действий в отношении Ли Ю Чана, создатели дорамы выпустили новые закадровые фотографии съёмки сцены при участии двух актёров. На них есть небольша отсылка к последнему выпущенному эпизоду и детали романтического момента, который произошел между молодыми людьми шесть лет назад под тёплыми лучами солнца. Их губы вот-вот должны соприкоснуться, что наталкивает зрителей на мысль, что паре было очень хорошо вместе. Однако, будет ли ситуация такой же сейчас?

Выпущены новые стиллы со сценой поцелуя дорамы "Богатый мужчина"

На данный момент Ли Ю Чан согласился на условные отношения с Мин Тэ Ра, что создало любовный треугольник между ними и Ким Бо Ра (Ха Ён Су).

Дорама “Богатый мужчина” выходит каждые среду и четверг в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News