Пак Бо Гом присоединился к Ice Bucket Challenge

0
1589
ИСТОЧНИКsbsnews

Пак Бо Гом присоединился к Ice Bucket Challenge

Актер Пак Бо Гом присоединился к Ice Bucket Challenge в поддержку больных с диагнозом бокового амиотрофического склероза (БАС).

Смотрите также: Что семья Чэнлэ из NCT думает о возможности брака парня с корейской девушкой?

30 мая на официальном аккаунте агентства актера Blossom Entertainment было опубликовано видео с небольшим текстом: “Мы надеемся, что участие Пак Бо Гома в кампании привлечет больше поддержки больным с диагнозом Лу Герига*. Мы искренне надеемся, что люди поддержат их”.

В опубликованном видео Пак Бо Гом говорит: “Спасибо большое SEAN, что позволили мне присоединиться к такой значимой кампании. Нам нужна ваша поддержка, чтобы возвести первую в стране клинику для пациентов с диагнозом БАС. Пожалуйста, не проходите мимо кампании и поддержите пациентов и их семьи. Я хочу, чтобы Квак Дон Ён, Ё Джин Гу и Ли Джун Хёк также присоединились к челленджу”.

#p/BjYei1og3IM/?utm_source=ig_embed

*Болезнь Лу Ге́рига или же боковой амиотрофический склероз- медленно прогрессирующее, неизлечимое дегенеративное заболевание центральной нервной системы, при котором происходит поражение как верхних (моторная кора головного мозга), так и нижних (передние рога спинного мозга и ядра черепных нервов) двигательных нейронов, что приводит к параличам и последующей атрофии мышц.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News