Ё Джин Гу и Пак Бо Гом продолжают Challenge Ice Bucket в 2018 году

1
1299
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ё Джин Гу и Пак Бо Гом продолжают Challenge Ice Bucket в 2018 году

Challenge Ice Bucket возник в 2014 году, это флешмоб, когда люди должны облить себя ведром ледяной воды и сделать пожертвование в фонд по исследованию редкой болезни Лю Герига или боковой амиотрофический склероз.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Создатели дорамы «Ты тоже человек?» пояснили, почему выбрали именно такое название

Актёр Пак Бо Гом выполнил Challenge Ice Bucket в начале этой недели. 29 мая агентство Blossom Entertainment разместило ролик с его версией флешмоба.

На видео Пак Бо Гом говорит: “Привет, это Пак Бо Гом. Спасибо Sean за то, что позволил мне принять участие в этом значимом испытании, посвящённом первой больнице в Корее для пациентов с болезнью Лю Герига. Строительство больницы требует интереса и помощи всех, кто смотрит это видео. Я надеюсь, что наши тёплые сердца объединятся и станут источником силы и поддержки для пациентов и их семей. Я также буду переживать и надеется, что строительство больницы будет завершено”. Актёр отправил вызов Квак Дон Ёну, Ли Джу Хёку, а также близкому другу Ё Джин Гу.

31 мая актёр Ё Джин Гу разместил на странице в Инста (запрещена в РФ) видео с ответом на вызов Пак Бо Гома. В представленном ролике Ё Джин Гу говорит: “Привет, это Ё Джин Гу. Я благодарен, что по просьбе Пак Бо Гома могу стать частью важного события: Ice Bucket Challenge 2018.

После запуска флешмоба в 2014 году появилась надежда на возможность построить в Корее первую больницу для пациентов, страдающих болезнью Лю Герига. Пока строительство не будет завершено, нам нужен ваш интерес и поддержка. Я и дальше буду поддерживать пациентов и их семьи”.

После того, как Ё Джин Гу выполнил главное задание – облил себя ледяной водой, он сделал вызов Чон У Сону, Чо Джин У, Мина из Girl’s Day, с которой они вместе сыграют в дораме “Идеальный парень”.

#p/Bja8EU4nMol/?taken-by=yeojin9oo

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News