Создатели дорамы “Ты тоже человек?” пояснили, почему выбрали именно такое название

14
3897
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Создатели дорамы "Ты тоже человек?" пояснили, почему выбрали именно такое название

Канал KBS поделилcя новыми кадрами к предстоящей премьере дорамы “Ты тоже человек?”, а также пояснил, почему было выбрано именно такое название.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Противоречивый герой актёра Ли Ки У в стиллах дорамы “Четыре сына”

По словам съёмочной группы, робот Намшин III, роль которого исполняет актёр Со Кан Джун, от внешнего вида до его поведения настолько похож на человека, что многие, даже самые близкие знакомые, не догадываются, что он робот. Его поведение и эмоции запрограммированы “быть таким же как человек”. Однако в отличие от того, чему учили Намшина, люди могут использовать друг друга и вести себя бесчеловечным образом. Вот почему люди испытывают одиночество даже в толпе.

Они продолжили: “Намшин III способен слушать людей до конца, помогать слабым и успокоить плачущего. Он очень гуманный робот, живущий среди бесчеловечных людей, что ставит вопрос о том, а что значит быть человеком. Мы надеемся, что у людей хватит смелости, сказать тем, кто предаёт идеалы человечества: “Ты тоже человек?”

Создатели дорамы "Ты тоже человек?" пояснили, почему выбрали именно такое название Создатели дорамы "Ты тоже человек?" пояснили, почему выбрали именно такое название

Премьера дорамы состоится в понедельник 4 июня на канале KBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News