Лидер какой мужской айдол-группы удивил зрителей шоу King Of Masked Singer?

2
6788
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лидер какой мужской айдол-группы удивил зрителей шоу King Of Masked Singer?

В эфире шоу King Of Masked Singer, трансляция которого прошла третьего июня, была раскрыта личность участника в маске гладиатора.

Смотрите также: Хван Мин Хён из WANNA ONE удивил поклонников, раздевшись на концерте

В прошлом эпизоде King Of Masked Singer “Гладиатор” выступил на сцене с песней “Running in the Sky” Ли Джока вместе с участником в маске тореадора, которому так и не удалось одержать победу. Противнику пришлось покинуть программу и снять маску, под которой скрывался актер Ким Ки Ду.

В новом эпизоде во втором раунде парень в маске гладиатора исполнил песню Джинджу “I Will Survive”.

Впечатлив зрителей своим мощным вокалом, “Гладиатор” показал и свои танцевальные способности под трек “Pick Me” из второго сезона шоу Produce 101, устроив небольшое соревнование в хореографии на двойной скорости с участниками WANNA ONE.

Сумев одержать победу во втором раунде, “Гладиатор” перешел в третий, где уже выступил с песней “Already to Me” Им Чан Джона. Своим исполнением парень приковал внимание зрителей, а участники дискуссии не могли скрыть своего восторга после того, как выступление подошло к концу.

“Гладиатор” уверенно шел к заветной цели, однако не сумел победить конкурсанта в маске “Непобедимый восток”.

Под маской гладиатора скрывался главный вокалист и лидер BTOB Ынкван, что стало для него вторым появлением на King of Masked Singer. В отличие от прошлого раза, когда ему удалось дойти всего лишь до третьего раунда, в этот раз айдол добрался до финала.

“Я уже участвовал в шоу, но ощущения были совершенно другие. Мне было интересно, узнают ли мной голос, и многие узнали”, – сказал Ынкван, на что Лай Гуань Линь из WANNA ONE ответил: “Мы с ним находимся в одном агентстве. Перед мюзиклами он всегда занимается в комнате для практики и каждый раз, когда я слышу его вокал, мне интересно, как человек может быть таким, как он”.

Ынкван объяснил, что был вдохновлен на повторное участие в качестве конкурсанта после того, как стал одним из участников дискуссии без возможности выступить на сцене. Он добавил: “Я рад, что смог зайти дальше, чем в прошлый раз. Я действительно счастлив”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News