Юбин прокомментировала успех BTS и успех Wonder Girls в США

0
4222
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юбин прокомментировала успех BTS и успех Wonder Girls в США

4 июня Юбин провела пресс-конференцию перед своим сольным дебютом.

Смотрите также: Юбин столкнулась с проблемой авторских прав при подготовке к релизу альбома

Один из представителей СМИ на мероприятии упомянул успех группы BTS в чартах Billboard и спросил её мнения на этот счет, так как у девушки есть подобный опыт с музыкальным онлайн-гигантом.

Юбин ответила: “Они демонстрируют впечатляющие успехи. Как корейская артистка, я рада и горда. Так как мы также способствовали развитию этой индустрии, я ощущаю симпатию и гордость”.

Она также вспомнила времена продвижения Wonder Girls в США: “Это было очень трудное время, но воспоминания остались приятными. Мне кажется, что я, существующая сейчас, являюсь результатом различных прошлых испытаний и опыта. Они (группа) – ценные воспоминания, которые я не хочу забывать”.

В 2009 году трек “Nobody” Wonder Girls достиг 76-го места Billboard Hot 100, став первой песней корейских артистов, попавшей в чарт. А трек “Fake Love” BTS смог разместиться уже на 10-й строке того же рейтинга.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News