Чон Джун Ён и Oh My Girl записали песни к FIFA World Cup 2018

2
738
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Джун Ён и Oh My Girl записали песни к FIFA World Cup 2018

Международный футбольный кубок 2018 (FIFA World Cup) в России скоро начнётся. Чон Джун Ён, группа Oh My Girl и несколько других артистов записали тематические песни для грядущего спортивного мероприятия со стороны Южной Кореи.

Смотрите также: Apink вернутся на сцену в следующем месяце

Для альбома под названием “We, the Reds” Чон Джун Ён записал третий трек “Hifive Republic of Korea”. Это энергичная композиция, которая начинается с рёва “Красных дьяволов” (официальной группы поддержки футбольной сборной Южной Кореи на играх кубка). Это уже второй подобный проект артиста.

Что касается Oh My Girl, они записали четвёртый трек “The Shouts of Reds 2018”, который так же является ремейком. В мелодию вошло традиционное звучание “красных дьяволов”, а яркие и нежные девичьи голоса добавили свежее звучание песне.

The 2018 FIFA World Cup начнется 14 июня.

Чон Джун Ён и Oh My Girl записали песни к FIFA World Cup 2018

Вы можете посмотреть ролики вышеуказанных исполнителей ниже:

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News