Видео с победителями The Show будет транслироваться на Таймс-Сквер каждую неделю

2
1259
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Видео с победителями The Show будет транслироваться на Таймс-Сквер каждую неделю

Победители музыкального шоу The Show канала SBS получат возможность появиться на экранах всемирно известного Тайм-Сквер.

Смотрите также: (G)I-DLE попали на экраны Таймс-сквер через месяц после дебюта

11 июня производственный персонал The Show подтвердил, что видео с победителями каждого эпизода программы будет транслироваться на экранах Таймс-Сквер в течение 24 часов. Первопроходцами такой системы стали (G)I-DLE, которые получили победу со своим треком “LATATA” 1 июня.

Напомним, что в мае голосование на The Show стало доступно поклонникам по всему миру. Ранее проголосовать за своих любимых артистов могли только жители Кореи, однако теперь это доступно в любом уголке мира. На данный момент приложение для голосования поддерживает шесть языков: корейский, японский, китайский, испанский, португальский и английский.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News