ХиЧхоль из Super Junior объявил о роспуске M&D

0
63

ХиЧхоль из Super Junior объявил о роспуске M&D

25 июля Ким ХиЧхоль из Super Junior объявил об официальном роспуске проектного дуэта с Чунмо из Trax, ‘M&D‘.

Он написал: “С сегодняшним расписанием, по крайней мере, промоушен M&D в 21 веке подошел к завершению.  Прощайте навсегда.. (?) Давайте встретимся через Super Junior и Trax.”

После выпуска из переполненного звездами музыкального видео, дуэт единожды выступил на Церемонии Mnet‘ в начале этого месяца. Пользователи несомненно разочарованы этими известиями, особенно из-за того, что дуэт помог проявить двум артистам свои интересные стороны.

Фаны прокомментировали: “Мы живем в мире, где даже уход всегда предполагает обратную сторону, поэтому возвращайтесь“ и “Вы не можете уйти пока не превзошли UV!”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News