Ли Джу Ён в стиллах дорамы “Красавчик и Джон Ым”

0
893
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джу Ён в стиллах дорамы "Красавчик и Джон Ым"

Ли Джу Ён, актриса и бывшая участница After School, впервые появилась в дораме “Красавчик и Джон Ым” канала SBS 14 июня.

Смотрите также: Ха Сок Джин в новых постерах и тизере дорамы «Ваш помощник по дому»

Сериал “Красавчик и Джон Ым” рассказывает о Хун Наме (Нам Гун Мин), который не верит в истинную любовь, и Джон Ым (Хван Джон Ым), которая теряет надежду найти суженого после многочисленных житейских проблем.

В сериале Ли Джу Ён исполнила роль Су Джи, знакомой Хун Нама из Австралии. Она – вольная девушка и непринужденная личность. Именно она станет искрой, которая пробежит между Джон Ым и Хун Намом.

В опубликованных стиллах можно увидеть Су Джи, просматривающей журнал “Le Chic”, над которым работает Хун Нам. Несмотря на её внезапное повторное появление перед главной героиней, девушка выглядит расслабленной и спокойной в футболке и шортах.

Отдельное внимание стоит уделить образу девушки: многочисленным кольцам, длинным сережкам и голубому маникюру. Все эти детали направлены на демонстрацию свободолюбивого и переменчивого характера героини.

Ли Джу Ён в стиллах дорамы "Красавчик и Джон Ым"

Джон Ым входит в дом и отшатывается, удивлённая присутствием Су Джи. Пока главная героиня замерла на пороге с пакетами в руках, незнакомка осматривает её с ног до головы, не вставая с дивана. Теперь дом Хун Нама заполонила женская одежда, разбросанная повсюду, а также доска для серфинга, прислонённая к креслу.

В отличие от раслабленной Су Джи, Джон Ым приоделась с головы до пят. Вместо своего стандартного образа она решила надеть зеленое платье и высокие каблуки, чтобы поразить Хун Нама.

Ли Джу Ён в стиллах дорамы "Красавчик и Джон Ым"

Производственная группа заявила: “Су Джи добавит игривости в сюжет. Роман между главными героями выйдет на новую фазу благодаря её появлению. Пожалуйста, следите за действиями Су Джи в новых эпизодах”.

Сериал выходит по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени. Однако 13-го июня она не будет транслироваться из-за местных выборов.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News