Tiger JK выбрал автограф Ю Чжэ Сока как свое сокровище №1

0
72

Tiger JK выбрал автограф Ю Чжэ Сока как свое сокровище №1

Корейский ‘Король Хип-Хопа’ Tiger JK выбрал автограф комедийного артиста и ведущего Ю Чжэ Сока, хранящимся в студии певца, своим самым дорогим сокровищем.

25 июля Tiger JK написал в me2day:Студийное сокровище, автограф Чжэ Сок-хёна”, и прикрепил фото с автографом.

Tiger JK и Ю Чжэ Сок выступали в качестве дуэта в 2009 году на Песенном Фестивале шоу канала MBC “Infinity Challenge – Olympic Road Music Festival” (Бесконечный Вызов). На этом фестивале дуэт назывался “Future Liger” и исполнял совместную песню “Let’s Dance“, которую очень полюбили зрители.

Пользователи прокомментировали: “Даже Tiger JK – фанат Ю Чжэ Сока”, “У Ю-нэ-нима (игра слов для ‘Повелитель Ю Чжэ Сок’) действительно нет анти-фанатов!”, “Я тоже хочу автограф!”, “У них теплые отношения”, “Я надеюсь вы продолжите поддерживать отношения друг с другом”.

Как это было в 2009:

[vsw id=”jqXKfnOucNg” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News