Дженни из BLACKPINK принесла свои извинения ведущим шоу Idol Room

9
25224
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дженни из BLACKPINK принесла свои извинения ведущим шоу Idol Room

Участница группы BLACKPINK извинилась перед ведущими шоу Idol Room Дони и Кони за небольшую ошибку во время записи эпизода.

Смотрите также: INX рассказали о жестоком отношении руководства своей компании

23 июня прошла трансляция шоу Idol Room с участием девушек из BLACKPINK, ведущими которого являются Чон Хён Дон и Дефкон – бывшие конферансье программы Weekly Idol. Во время эфира у группы поинтересовались, что стало вдохновением для дизайна собственного лайтстика и Дженни ответила: “Нас вдохновило шоу Weekly Idol”.

Осознав, что она допустила ошибку, упомянув предыдущее шоу Дони и Кони, Дженни, удивившись собственным словам больше присутствующих, сказала: “Мне очень жаль. Нас вдохновило развлекательное шоу. О нет, что я делаю?”

На просьбу объяснить, каким образом шоу повлияло на дизайн, Дженни ответила: “Меня довольно сильно ударили игрушечным молотком. Когда мы думали над дизайном лайтстика, я внезапно подумала об этом”.

Дженни из BLACKPINK принесла свои извинения ведущим шоу Idol Room

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News