BLACKPINK преподнесли своим фанатам небольшие подарки в качестве извинений за инцидент на фестивале

23
14063
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

BLACKPINK преподнесли своим фанатам небольшие подарки в качестве извинений за инцидент на фестивале

22 июня прошел фестиваль 2018 Lotte Duty Free Family Festival, на котором BLACKPINK стали одной из выступающих групп. Однако посреди выступления на сцену вышла девушка из стаффа, остановила номер и что-то сказала участницам, после чего все покинули сцену. Никаких объяснений не последовало и BLACKPINK больше не вышли на сцену.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK принесла свои извинения ведущим шоу Idol Room

Фанаты и присутствующие в зале были разочарованы таким поворотом, а некоторые даже были злы, поскольку BLACKPINK не дали закончить выступление. Чувствуя вину из-за этого, девушки сделали небольшой подарок своим поклонникам.


[google_add_2]
В качестве извинений, группа угостила мороженым всех фанатов, которые посетили запись шоу Show! Music Core.

Каждый поклонник получил собственную коробочку со сладостью, на крышке которой красовалась надпись “DDU-DU DDU-DU мороженое”.

Фанаты были благодарны за такой подарок в жаркий день, но все же настаивали на том, что произошедшее на фестивале – никак не вина BLACKPINK.

Организаторы 2018 Lotte Duty Free Family Festival также извинились за инцидент, взяв на себя всю ответственность.

#p/BkUhMewBcIJ/?utm_source=ig_embed

“Здравствуйте, это руководство фестиваля LOTTE DUTY FREE Family.

Мы приносим свои извинения за произошедшее во время выступления BLACKPINK на фестивале LOTTE DUTY FREE Family 22 июня.

Руководство фестиваля приняло решение, что безопасность аудитории является главной задачей, поэтому выступление BLACKPINK было прервано на третьей песне. Следовательно, BLACKPINK не смогли продолжить запланированное и вынуждены были покинуть сцену.

Руководство хотело бы снова извиниться перед поклонниками BLACKPINK, BLACKPINK и всеми зрителями, а также поблагодарить вас за ваше драгоценное время, потраченное на наш вчерашний концерт, несмотря на жаркую погоду. Мы приложим все усилия, чтобы сделать сегодняшний концерт лучше.

23 июня 2018
Руководство фестиваля LOTTE DUTY FREE Family”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News