J.Tune Entertainment сливается с JYP Entertainment

0
105

J.Tune Entertainment сливается с JYP Entertainment

30 декабря певец и продюсер Пак Чжин Ён огласил, что имя J.Tune Entertainment будет изменено на JYP Entertainment, и две компании сольются воедино.

На общем собрании акционеров (состоится 16 февраля 2011 года) J.Tune Entertainment изберут Пак Чжин Ёна и Генерального директора Чон Ука как членов Совета Директоров.

Нынедействующие члены Совета, включая Генерального директора Ким Юн Чхоля уйдут в отставку, а компания официально поглотится JYP Entertainment.

По поводу смены имени представитель J.Tune Entertainment заявил: “Пак Чжин Ён надеется, что бренд JYP повысит статус J.Tune”.

В дополнение, Пак Чжин Ён подписал контракт с J.Tune Entertainment, и как объясняет представитель: “После приобретения контрольной доли компании, Пак Чжин Ён подписал контракт с агентством с целью объединить силы с Рейном и знаменитостями, которые работаю в J.Tune”.

Представитель компании JYP Entertainment в интервью Newsen 30 декабря сказал: “Пак Чжин Ён решил подписать контракт с J. Tune. Его контракт с JYP Entertainment закончился еще в 2006, и с тех пор он не подписывал подобного рода документов ни с одной компанией”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News