Шин Мин А снимется в триллере о дайвинге “Дива”

6
1264
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Мин А снимется в триллере о дайвинге "Дива"

Шин Мин А появилась на сценарном чтении нового фильма “Дива” (рабочее название).

Смотрите также: Со Кан Джун и Исом утверждены на роли в новой дораме

“Дива” – мистический триллер о Ли Ён (Шин Мин А), в дайвинг-мире известная под псевдонимом “дива”. После несчастного случае она пытается восстановить потерянные воспоминания и отыскать правду о прошлом.

Это будет одновременно первый триллер актрисы и первый проект для больших экранов за последние четыре года. Ранее она участвовала в съёмках “Горько-сладкой жизни” и “Моя любовь, моя невеста”. Помимо этого артистка принимала участие в “Моя девушка Кумихо”, “О, моя Венера” и “Завтра с тобой”.

Она пояснила свой выбор нового проекта: “Я была полностью очарована сценарием. Я погрузилась в занятия по дайвингу, чтобы сыграть “диву дайвинг-мира”. Я сделаю все возможное для создания великолепного фильма”.

Шин Мин А снимется в триллере о дайвинге "Дива"

Помимо актрисы, в съёмках примет участие Ли Ю Ён. Она исполнит роль лучшей подруги Ли Ён и дайвинг-спортсменки по имени Су Джин. Актриса получила награду в категории “Лучшая актриса-новичок” на церемониях награждений “Blue Dragon Film Awards”, “Grand Bell Awards”, “Buil Film Awards” и других.

Актёр Ли Кю Хён исполнит роль тренера девушек. Ранее он участвовал в съёмках “Таинственного леса” и “Мудрой тюремной жизни”. Начинающая актриса О На Хи, игравшая в “Драгоценной женщине” и “Марионетке”, исполнит роль Чо А, спортсменки по дайвингу, которая обожает Ли Ён.

Шин Мин А снимется в триллере о дайвинге "Дива"

Фильм спонсируется организацией “Корейские инвестиционные партнеры”, которая ранее получила известность за работу над проектами “Наедине с богами 2”, “Поезд в Пусан”, “Юные копы”, “Король” и другие. Фирма пояснила, чему решила инвестировать средства в съёмки “Дивы”: “Мы были покорены новым видением темы дайвинга, которая не так часто затрагивается в корейских фильмах. Это смесь мистики и трепета. Помимо этого, сюжет очень захватывающий”.

Проектом занимается бывшая сценаристка Чо Сыль Йе, ранее работавшая над “Потерянным временем: мальчик который вернулся” и “Ingtoogi”, а также адаптацией сценария для “Таксиста”. Она прокомментировала: “Мне кажется, “Дива” – первый проект, рассматривающий тему дайвинга со стороны триллера. Я благодарная актёрам и персоналу за то, что позволили мне поучаствовать в новой для меня сфере. Мы сделаем все возможное для успешного завершения съёмок”.

Начало съёмок “Дивы” запланировано на середину июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News