Со Джи Хё впервые сыграет главную роль в медицинской дораме

0
2046
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Джи Хё впервые сыграет главную роль в медицинской дораме

6 июля источник съёмочной группы сообщил: “Со Джи Хё утверждена на главную роль в новой дораме “Торакальная хирургия” (рабочее название) канала SBS”.

Смотрите также: Шин Хе Сон в стиллах новой дорамы «Мне 30, но 17»

В ней она исполнит роль Юн Су Ён, помощника торакального хирурга в больнице Тэсан. Эта область хирургии оперирует органы, расположенные в грудной клетке: сердце, лёгкие, пищевод.

Юн Су Ён хочет стать лучшей из лучших, поэтому отправляется в клинику Кливленда, лучший в мире центр по борьбе с сердечными заболеваниями. С решимостью постичь всё, начиная с азов, она заканчивает двухгодичные курсы и получает предложение о должности преподавателя. Обдумывая вариант, она внезапно возвращается в Корею по велению своего отца, директора больницы. Решительная девушка желает превратить отдел торакальной хирургии клиники Тэсана в нечто, равносильное больнице Кливленда.

Это будет первый проект актрисы после завершения “Темного рыцаря” в феврале, а также первая дорама, в которой она исполнит главную роль.

Премьера сериала запланирована на сентябрь после завершения “Ваша честь”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News