Каналу JTBC пришлось выкупить дом Ли Хери и Ли Сан Суна на острове Чеджу

3
4333
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Каналу JTBC пришлось выкупить дом Ли Хери и Ли Сан Суна на острове Чеджу

Канал JTBC решил выкупить дом Ли Хери и Ли Сан Суна на острове Чеджу – тот самый дом, где проходили съемки первого и второго сезона шоу Hyori’s Bed & Breakfast.

Смотрите также: Лэй из EXO присоединился к пользователям Twitter

После того, как место съемок шоу Hyori’s Bed & Breakfast стало известно практически на весь мир, многие туристы начали искать частный дом в качестве одной из достопримечательностей острова Чеджу, напрашиваясь в гости и многое другое. И Ли Хери, и Ли Сан Сун посредством соцсетей просили уважать свое личное пространство, однако ситуация стала только хуже, поскольку появились нарушители, которые незаконно проникали на территорию.

14 июля JTBC опубликовали официальное заявление, в котором сообщили: “Мы пришли к выводу, что даже если третье лицо станет владельцем здания, помещение все равно будет трудно использовать как жилое помещение. В случае, если третье лицо приобретает здание для личной прибыли, шоу Hyori’s Bed & Breakfast может понести убытки, поэтому мы также не могли использовать этот вариант. После обсуждения вопроса с Ли Хери и Ли Сан Суном, мы выкупили дом, дабы защитить как объект шоу, так и его участников”.

Каналу JTBC пришлось выкупить дом Ли Хери и Ли Сан Суна на острове Чеджу

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News