Наршу бросил парень на день рождения прямо перед концертом

4
2292
ИСТОЧНИКAllkpop

Наршу бросил парень на день рождения прямо перед концертом

Нарша (из Brown Eyed Girls) поделилась своим печальным опытом, произошедшим с ней в 2007-м году.

Смотрите также: Нарша ответила на обвинения в использовании фотошопа

19-го июля во время программы Happy Together 3 певица рассказала следующее:

Inkigayo – это прямая трансляция. Все артисты очень нервничают перед выступлением. Все было подготовлено к концерту, как вдруг мне позвонил мой парень. Он потребовал, чтобы мы расстались. Тогда как раз был мой день рождения, поэтому, естественно, я посчитала это розыгрышем. Но его голос вдруг изменился, и он резко потребовал разрыва. У нас не было никаких ссор, поэтому я все еще была уверена, что здесь где-то скрытая камера. В тот момент мне нужно было выходить выступать уже.

Выступление группы:

Девушка добавила: «Мои глаза застилали слезы. Поклонники подумали, что я вложила свои чувства в песню, но на самом деле я спела абы как, чтобы потом разрыдаться в туалете. Мои согруппницы до сих пор считают, что я напортачила со словами песни».

Наршу бросил парень на день рождения прямо перед концертом

Нарша в конце сказала, что до сих пор не знает причины произошедшего.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News