KARD рассказали о работе с Super Junior и восхищении группой BTS

13
6183
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

KARD рассказали о работе с Super Junior и восхищении группой BTS

В недавнем интервью для “Star Today” KARD рассказали о звёздных коллегах, успехе за границей и своих мечтах.

Смотрите также: KARD рассказали о возвращении с новым альбомом и других группах, которых обожают

Джиу и Сомин выступали на музыкальных шоу вместе с группой Super Junior во время их продвижения с треком “Lo Siento” и перевыпущенным альбомом “Replay” в апреле. Также KARD в полном составе появились на развлекательном шоу Super Junior, “Super TV 2”, на канале xtvN, где продемонстрировали свою забавную химию.

Джиу прокомментировала: “Я очень волновалась о выступлениях с “Lo Siento”. Поначалу я и подумать не могла, что песня станет их заглавным треком. Когда я узнала об этом, то почувствовала давление и подумала: “Смогу ли я хорошо отработать?”. Но Super Junior хорошо позаботились о нас и с самого начала были дружелюбны. Мы многому у них научились. Одним из моих сожалений стало мое смущение, лишь в самом конце продвижения я смогла выступать в слегка расслабленном состоянии. Думаю, что могла выступить немного лучше”.

J.seph рассказал, как, во время игры на шоу “Super TV 2”, стал победителем и должен был ударить Шиндона в качестве наказания: “Они сказали мне бить со всей дури, но я действительно просто не удержал свою силу. Когда камеры выключились, и мы взяли перерыв, я извинился, но он ответил: “Все нормально, это же развлекательное шоу”. Я был тронут его деликатностью”.

KARD выразили благодарность артистам, которые проложили и прокладывают путь, по которому они сами идут на данный момент в музыкальной индустрии. В особенности BTS: “Они являются огромной мотивацией для нас”.

BM заявил: “Они мне очень нравятся, еще с дебюта. У них классическое, узнаваемое звучание, которому я хотел бы научиться, и я уважаю RM за гениальность текстов”.

Джиу сказала, что они должны еще многому научиться у BTS, поэтому пристально наблюдают за ними с восхищением: “Думаю, прямо сейчас можно выделить жанр под названием BTS. Я надеюсь, KARD смогут достигнуть подобного”.

На данный момент KARD популярны и в Корее, и за границей. Первое место в Billboard является их большой мечтой. J.Seph сказал: “Сначала у нас есть цель стать первыми на музыкальных шоу, а наша самая заветная мечта – Billboard. Не слишком ли она велика, как считаете?”.

Группа выразила свое желание вырасти и в качестве коллектива, и как индивидуальные артисты. Сомин поделилась: “Группа создавалась для долговременного существования, поэтому мы хотим продолжать создавать музыку, а также демонстрировать потенциал участников”. Джиу добавила: “Мы известны как KARD, но у каждого участника собственный стиль. Как разные кусочки пазла, которые собираются в единый узор, мы хотим развиваться индивидуально тоже”.

BM подвел итог: “Как артисты, мы не знаем, сколь долго продлится наша карьера, но мы хотим создавать великолепный контент”.

Напомним, что 25 июля группа вернулась с новым мини-альбомом “Ride on the Wind”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News