Телеканал tvN подтвердил выход нового развлекательного шоу “300”

3
968
ИСТОЧНИКallkpop

Телеканал tvN подтвердил выход нового развлекательного шоу "300"Телеканал tvN планирует запустить новое музыкальное развлекательное шоу под названием “300” этим августом.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: DIA рассказали, с кем сотрудничали для создания своей заглавной песни

Артисты, которые примут участие в шоу, объединятся с 300-ми своими поклонниками для создания хора, соревнуясь в вокальных батлах против других команд, чтобы выиграть денежный приз в 100,000,000 корейских вон (~ 89,500 долларов США). Согласно сообщениям, в шоу примут участие 8 команд.

В настоящее время трот-певица Ким Ён Джа, Хвисон, UV и iKON подтвердили свое участие в передаче. Шоу продолжает искать артистов из разных жанров, чтобы создать трогательные выступления всех направлений.

Директор по производству (PD) Квон Сон Ук заявил: «Корея известна тем, что страстна и энергична в развлекательных выступлениях до такой степени, что мы получили прозвище «Нация, состоящая из поклонников». Много раз случалось так, что и корейские, и иностранные музыканты были глубоко тронуты толпами, которые пели на их концертах». Он добавил: «Мы будем объединять музыкантов разных жанров и их фанатов, чтобы создать новый вид соревнований, который одновременно заставит их действовать и взволнует души».

Вы сможете насладиться “300” в конце августа!

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News