SEVENTEEN раскрыли интересные факты о себе на шоу Idol Radio

0
7721
ИСТОЧНИКsoompi

SEVENTEEN раскрыли интересные факты о себе на шоу Idol Radio27 июля SEVENTEEN появились на радио-шоу Idol Radio, ведущим которого является Ынкван из BTOB, однако без Джуна и The8, которые не смогли в тот день присутствовать. Парни поделились интересными фактами о себе.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Донван из Shinhwa похвалил BTS и дал им несколько полезных советов

Во-первых, Сынгван сказал, что он милый, но из-за различных развлекательных шоу, его милый имидж был разрушен.

Затем Мингю позвонил маме спросить, к какому клану относится их семья, и она рассказала, что он – Квансан Ким. (Кланы идентифицируются по определенному месту происхождения. Корейская фамилия может включать несколько разных кланов, клан – определяет, имеются ли у двух корейцев с одинаковой фамилией общий предок).

Когда Мингю похвастался маме, что SEVENTEEN выиграли первый приз на музыкальном шоу, на что она сказала: «Я видела. Но разве ты не смог сказать все, что хотел, потому что Сынгван украл микрофон?». Сынгван постарался быстро объяснить, что у них не было много времени и извинился.

SEVENTEEN раскрыли интересные факты о себе на шоу Idol Radio

Другие участники также рассказали о своих кланах, местах рождения, секретах тела, привычках и многом другом.

DK рассказал, что у него самый редкий тип крови – первая, отрицательная, – в то время как Джонхан сказал, что он думает о стрижке. Когда Ынкван предложил ему побрить голову, Джонхан ответил, что он попробует.

Idol Radio теперь расширили свой формат, и каждое шоу будет проходить в открытой студии в штаб-квартире MBC и одновременно транслироваться в приложении V Live.

SEVENTEEN раскрыли интересные факты о себе на шоу Idol Radio

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News