Пак Бо Ён и Ким Ён Кван – сладкая парочка для “1st Look”

3
2531
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Бо Ён и Ким Ён Кван - сладкая парочка для "1st Look"

Исполнители главных ролей в предстоящей романтической комедии “Твоя свадьба” приняли участие в фотосессии для издания “1st Look”. На страницах издания актёры вновь предстали в романтических образах и стали сладкой парочкой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая фотосессия Юбин для журнала Marie Claire

Премьера фильма “Твоя свадьба” состоится 22 августа. Кинокартина расскажет историю о парне, который был влюблён в свою одноклассницу и не раз получал от неё отказ. Повзрослев, однажды он получает приглашение на её свадьбу.

Представляем Вам фото милой парочки Пак Бо Ён и Ким Ён Квана:

Пак Бо Ён и Ким Ён Кван - сладкая парочка для "1st Look" Пак Бо Ён и Ким Ён Кван - сладкая парочка для "1st Look" Пак Бо Ён и Ким Ён Кван - сладкая парочка для "1st Look" Пак Бо Ён и Ким Ён Кван - сладкая парочка для "1st Look"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News