Super Junior делятся “Super Junior Calendar 2018”, намекая на ежемесячные релизы

3
917
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Super Junior делятся "Super Junior Calendar 2018", намекая на ежемесячные релизы

Super Junior планирует радовать поклонников каждый месяц новыми релизами всю оставшуюся часть 2018 года?

Если верить Label SJ, то это действительно правда. 3 августа Super Junior поделились через социальные сети особенным календарем под названием “Super Junior Calendar 2018”. Кроме того, представитель Label SJ заявил: “Начиная с августа Super Junior планируют различные релизы, как вместе, так и по отдельности”. Во второй половине 2018 поклонники смогут насладиться групповой и сольной деятельностью участников, а также их подгрупп.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канин из Super Junior вернулся в инстаграм спустя 2 года

Как многие из вас уже знают, что первая “пометка” в “Super Junior Calendar 2018” – это “домашнее” возвращение дуэта D&E, которое состоится 16 августа. Парни выпустят свой второй мини-альбом “Bout You”.

Super Junior делятся "Super Junior Calendar 2018", намекая на ежемесячные релизы

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News