Пак Бо Ён раскрыла значение каждой песни в своем плейлисте

0
1886
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Ён раскрыла значение каждой песни в своем плейлисте

3-го августа Пак Бо Ён участвовала в радио-шоу Park So Hyun’s Love Game, где поделилась своими мыслями касательно любимой музыки.

Смотрите также: Актриса Пак Бо Ён назвала имя своего первого краша среди айдолов

Известно, что актриса записала пару треков для своего нового фильма «On Your Wedding Day»: «Мне все равно, если саундтреки не будут официально выпущены на дисках. Мне намного комфортнее слушать свои песни одной в машине, чем слышать их на улицах».

Затем девушка поделилась своим плейлистом, выбрав песню, с которой хотела бы выступать в качестве айдола, – Twinkle (TaeTiSeo): «Мне нравится подпевать этой песне, даже когда тяжело дотянуться до высоких нот. Мне бы хотелось выступать в женской группе, наряжаться в костюмы и исполнять такие песни. Всегда хочется того, чего не можешь получить. В фильмах для меня такой роли нет. Наверное, придется постараться сделать это в следующей жизни. Если стану айдолом, то непременно буду вокалистом».

Пак Бо Ён раскрыла значение каждой песни в своем плейлисте

Пак Бо Ён выбрала песню Standing There (Пак Хё Шин), которая напоминает ей о школьных днях: «Раньше, когда я ждала автобуса в школу, всегда слушала этот трек. А еще и по возвращении домой тоже».

В качестве песни, которая создает атмосферу уюта, актриса выбрала One Candle (g.o.d): «Моим первым фандомом был g.o.d. Получала невыразимое чувство комфорта, прослушивая эту песню в подростковом возрасте».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News