Girls’ Generation празднуют 11-летнюю годовщину: поздравительные сообщения

1
1514
ИСТОЧНИКsoompi

Girls’ Generation празднуют 11-летнюю годовщину: поздравительные сообщения

Все восемь участниц группы Girls’ Generation опубликовали свои личные послания в социальных сетях, чтобы отпраздновать 11-летие группы!

Смотрите также: Скоро появится новый юнит в группе Girls’ Generation?

Тэён

Наряду с ее милым сообщением вчера, Тэён также опубликовала сторис в соцсеть ее исполнение песни Girls’s Generation «Sailing (0805)» с лирикой:

«Сквозь прошедшие года, наши воспоминания запечатлены где-то между ними, и эти воспоминания, я собираю воедино с того дня, когда впервые увидел вас. Оставайтесь вместе, уплывая в ночь. Для вас, кто превратил глубокую темноту моря в розовый».

Girls’ Generation празднуют 11-летнюю годовщину: поздравительные сообщения

Юри

Юри поделилась несколькими фотографиями Girls’ Generation, когда они проводили время вместе, с подписью: «Girls Generation и SONE, счастливой 11-й годовщины. Будем вместе долгие времена!”

#p/BmEtF10hnco/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Она поделилась еще фотографиями и написала: «Дополнительные подарки для празднования 11-летия. # GG4EVA #CollectYourPhotos “

#p/BmEvbKfBQG5/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

ХёЁн

ХёЁн также опубликовала фотографии в своем аккаунте и написала: «Счастливой 11-ой годовщины, Girls’ Generation. SONE, большое вам спасибо за то, что вы всегда с нами, и давайте продолжим быть вместе в будущем!”

#p/BmENwjiFptu/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Она поделилась еще и селфи, которые она сделала с некоторыми из других участниц, с такими подписями, как «Наши участницы, которые так прекрасны», и «Girls’ Generation».

#p/BmEOFHlFVLh/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

#p/BmEOK_clCNO/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

СуЁн

СуЁн опубликовала видеозаписи со своих сольных фанмитингов, которые проходили в этом году с подписью «SONE, с днем рождения». В конце клипа было добавлено рукописное сообщение, в котором говорилось: «В 2018 году я смогла встретиться с вами благодаря “Sooyoung’s photo studio” и моей встречи поклонников в Таиланде, и это сделало этот год особым. Это были драгоценные воспоминания, и каждый из них до сих пор так ясен в моем сознании. Надеюсь, у нас будет больше возможностей встретиться в будущем. Мы были вместе в течение 11 лет, давайте будем вместе 111 лет. Я люблю тебя, SONE”.

#p/BmEIUk8DV9A/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

В сторис в соцсеть Суён также поделилась скриншотом своего прослушивания песни «Sailing (0805)”.

Girls’ Generation празднуют 11-летнюю годовщину: поздравительные сообщения

ЮнА

ЮнА также поделилась фотографиями участников, на которых они веселятся вместе, добавив подпись: «Девятая годовщина Girls’ Generation and SONE. Спасибо, и я люблю вас”.

#p/BmE6D_cnRWl/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Сохён

Сохён поделилась видеороликом Girls’ Generation, выступающими вместе, с подписью: «Счастливая 11-я годовщина, Girls’ Generation! Хотя иногда мы можем быть далеко друг от друга, если у нас одно сердце и мечта об одинаковых вещах, независимо от того, сколько времени прошло, даже если мы с вами немного изменились, я хочу быть в состоянии мечтать вместе с вами. С вами, кто стал моим желанием и моей верой. Независимо от того, сколько времени прошло, я хочу мечтать с вами навсегда. Спасибо, и я люблю вас, всегда». Сохён добавила лирику из песни Girls’s Generation “Forever”, чтобы выразить свои чувства к SONE.

#p/BmEBEzlF0Ah/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Санни

Санни опубликовала прекрасные фотографии Girls’ Generation, где они все вместе, и подписала: «Для наших любящих Girls’ Geneartion и SONE, прошло уже 11 лет с тех пор, как мы впервые встретились! Поздравляем, поздравляем! Было столько благодарностей вам и разных сожалений за последние 11 лет, давайте работать вместе, чтобы создать счастливые дни в будущем! Я всегда благодарен вам, и я так горд и полон любви к нашим Girls’ Generation и нашим SONE».

#p/BmFPLwIg3K-/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Тиффани

Тиффани отпраздновала юбилей, поделившись фотографиями через сторис в соцсеть: видеороликами и другими изображениями, сделанными в основном в 2017 год, во время 10-летнего юбилея группы. Просмотрите скриншоты некоторых моментов, которые Тиффани опубликовала.

Girls’ Generation празднуют 11-летнюю годовщину: поздравительные сообщения

Тиффани также отметила юбилей через свою учетную запись в Twitter.

С 11-летней годовщиной, Girls’ Generation!

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News