Ким Джи Сок утвержден на главную роль в дораме с Ли Сан Ёбом

1
1840
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джи Сок утвержден на главную роль в дораме с Ли Сан Ёбом

Ким Джи Сок вернется на малые экраны с новым проектом!

Смотрите также: Пак Мин Ён разрыдалась из-за отсутствия похвалы своей работы

Актёр утвержден на главную роль в новой пятничной дораме канала tvN “Суперзвезда Ю Пэк” (рабочее название). Сериал расскажет о знаменитости, который постоянно впутывается в неприятности и вынужден спасаться бегством на отдаленный остров после очередного крупного инцидента. Там он, живущий энергичной и быстрой жизнью, встречает жительницу острова, Кан Сун Гва, чья жизнь размеренна и неспешна. Ли Сан Ёб уже подтвердил свое участие в проекте, а Чон Со Мин все еще обсуждает детали.

Именно Ким Джи Сок сыграет роль нарцисса-звезды Ю Бэка. Несмотря на внешнюю уверенность в себе и прекрасную внешность, он не доверяет людям из-за травмы, пережитой в юном возрасте. Как айдол-актёр, он хорош и в пении, и в актёрской игре, поэтому заслужил звание “Меломана нации”.

Выход сериала запланирован на текущий год.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News