Джой из Red Velvet находится в ярости из-за плотного расписания

10
9513
ИСТОЧНИКallkpop

Джой из Red Velvet находится в ярости из-за плотного расписания

Джой из Red Velvet рассказала, насколько загруженным является расписание группы.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Плохие K-Pop привычки, которые нам удалось побороть

22 августа в очередном выпуске развлекательного шоу Weekly Idol телеканала MBC ведущий Ли Сан Мин прокомментировал: «В прошлый раз, когда я видел Джой, она казалась злой, потому что у них был такой загруженный график».

Джой ответила: «Я не могу переварить это все, так как у нас так много дел. Поэтому я в конечном итоге пребываю в бешенстве, думая: «Это все, что я могу сделать?». Я злюсь на себя.

Ведущая Ким Шин Ён выразила понимание, и Джой сказала: “Поэтому я каждый раз взрываюсь, если кто-то меня задевает”.

Джой из Red Velvet находится в ярости из-за плотного расписания

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News