Лиззи из After School показала свои подарки ко дню рождения от поклонников

0
36

Лиззи из After School показала свои подарки ко дню рождения от поклонников

В предверии празднования своего дня рождения, Лиззи из After School поделилась со своими поклонниками фото с подарками, которые она получила от них же.

31 июля Лиззи написала в твиттере: “Много поклонников прислало мне кучу подарков на день рождения. Спасибо. Я классно полакомилась! И буду хорошо пользоваться. Это так трогательно”.

На двух фото Лиззи окружена целой горой подарков и еды, включая цветы, подушку Хелло Китти и огроменного белого медведя.

Лиззи из After School показала свои подарки ко дню рождения от поклонников

Фаны поздравили участницу After School следующими сообщениями: “Ты красивая на сцене, и ты также красива на фото” и “Кажется, ты получила много подарков. С Днем Рождения”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News