Новые индивидуальные постеры главных героев дорамы “Муж на сто дней”

0
1051
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые индивидуальные постеры главных героев дорамы "Муж на сто дней"

Создатели новой дорамы “Муж на сто дней” опубликовали два индивидуальных постера главных героев.

Смотрите также: Два постера дорамы tvN «Муж на сто дней»

Новая романтическая комедия рассказывает о Ли Юле (D.O.), идеальном наследном принце, который теряет память и становится обычным парнем под именем Вон Дык. Юн И Со, она же Хоншим (Нам Джи Хён) — самая «засидевшаяся» незамужняя девушка Чосона, которую судьба сводит с принцем-«дурачком». Действие происходит в эпоху Чосон.

На своем постере D.O. смотрит в камеру серьезным взглядом, отражающим одиночество принца Ли Юля. Его окружают красные зонтики, на голове – традиционный чосонский убор.

Новые индивидуальные постеры главных героев дорамы "Муж на сто дней"

Нам Джи Хён демонстрирует образ изящной Юн И Со на своем постере. Она стоит с красным зонтиком и ярко улыбается чему-то. На ней – простая одежда, однако украшения намекают на принадлежность девушки к зажиточному дому.

Новые индивидуальные постеры главных героев дорамы "Муж на сто дней"

Премьера дорамы “Муж на сто дней” состоится 10 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News