ТОП-10 важных ответов BTS на пресс-конференции

41
28421

ТОП-10 важных ответов BTS на пресс-конференции

26 августа перед началом второго концерта BTS в Сеуле в рамках тура “Love Yourself” группа приняла участие в пресс-конференции, посвященной выходу их нового альбома и предстоящего международного тура.

Смотрите также: BTS прокомментировали ситуацию с обновлением контрактов с агентством BigHit Ent. 

Во время пресс-конференции было задано много вопросов участникам BTS, но мы отобрали десять ответов, на которые стоит обратить внимание.

 


1.Чимин о любви к себе:

“Мы говорим, что каждый должен любить себя, но понял, что мы сами нет. Я был нестабилен, я не знал, достаточно ли я хорош, и почему я так стараюсь. Я был суров к самому себе. Я мог выпить в одиночку, и меня посещали странные мысли. Я понял, что я должен доверять себе и участникам, быть позитивным”.


2. Интрига от RM:

“Мы будем продолжать создавать историю, которую мы действительно хотим и должны передать, и кое-то случится очень скоро. Это очень важно, что мы делаем то, что хотим делать”.


3. Чонгук о причине популярности:

“К сожалению, люди думают, что мы стали популярны из-за социальных сетей, но это совершенно неправильно. Это благодаря любви наших поклонников, нашей музыки, выступлениям, посланиям, которые приоткрывают наши страхи, любовь и интерес, вероятно, это и есть “семена” всего этого”.


4. Джин о своей песне “Epiphany”:

“Оригинальная мелодия, которую я создал, является более мрачной, но лирика в то же время вселяет надежду. Это была яркая и ненавязчивая мелодия с лирикой, говорящей: “я люблю тебя”. Но после того, как мы сравнили с мелодией Бан Шихека, которая больше подходила тексту и посылу песни, поэтому мы выбрали его вариант”.


5. Джей-Хоуп о внимании от западных звезд:

“Я все еще удивляюсь, когда мировые звезды говорят о нас. Не могу поверить, что мы можем создавать сотрудничество со звездами, о которых я мечтал с тех пор, как был стажером. Ники также тот рэппер, которого я слушал, когда был ребенком. Я все больше горжусь [собой]”.


6. Шуга о магии своих слов:

“Если я говорю что-то, то это всегда сбывается в действительности… В этом альбоме, мы не то, чтобы пытаемся сказать что-то, мы скорее считаем, что это своего рода фестиваль. Поэтому мы пытаемся не думать о рейтингах, мы стараемся наслаждаться. Песня Idol появилась именно таким образом”.


7. Шуга о песне с Ники Минаж:

“Мы создали песню и альбом сначала, а затем связались с артистом, с которым мы хотим совместную песню. На самом деле у нас большой список артистов, которые хотели бы поработать с нами, но соответствие с нашей музыкой более важный аспект”.


8. Ви о Singularity:

“Мой соло-трек Singularity может быть в аналогичной звучание с предыдущими, но на этот раз я выражаю лирику песни в хореографии, а не только пою стоя. RM написал текст для меня, RM сделал возможным этой песне появиться на свет”.


9. Шуга о взрослении:

“Мы также много обсуждаем наше рост/развитие. Когда люди извне смотрят на нас, то это может показаться внезапным скачком. Но мы только расширили наше мировоззрение, которое мы планировали с момента нашего дебюта в 2013. Я разочарован в том, что считаются, что наш успех из-за социальных сетей”.


10. RM о важном:

“Мы думаем, что наша искренность трогает сердца поклонников во всем мире”.


БОНУС.

Про поддержку Эда Ширана:

“Мы были так удивлены, что Эд Ширан упомянул нас. Мы никогда не встречали и не имели взаимодействия с ним. Мы поражены и очень счастливы. Есть много артистов, которые вдохновляют нас еще со времен стажерства и с которыми мы бы хотели поработать вместе. Это по-прежнему кажется нам нереальным”.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News