Утвержден финальный актёрский состав дорамы “Хроники Асадаля”

0
2485
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утвержден финальный актёрский состав дорамы "Хроники Асадаля"

Создатели новой дорамы под рабочим названием “Хроники Асадаля” канала tvN опубликовали финальный актёрский состав.

Смотрите также: Создатели дорамы «Время» опубликовали закадровые фотографии актёрского состава

Хроники Асадаля” – фантастическая дорама, действие которой происходит в Асадале на вымышленной территории. Сюжет повествует о конфликтах, гармонии и любви местных жителей. Главные роли исполнят: Ким Джи Вон, Сон Джун Ки, Чан Дон Гон и Ким Ок Бин.

27 августа стало известно, что к ним присоединятся Чо Сон Ха, Чхве Му Сон, Чу Чжа Хён, Пак Бён Ын, Ю Тэ О, Сон Сук, Пак Хё Джун, Чон Джэ Вон, Ким Е Джун и Хё Чжон.

Первое сценарное чтение прошло 26 августа, съёмки начнутся в середине сентября.

Агентство Чу Чжа Хён, BH Entertainment, подтвердило, что она исполнит роль А Сахон, героини, которая познакомит зрителей с фантастической землей дорамы Асеу.

Чо Сон Ха сыграет Ми Холя, это будет его третий совместный проект с Сон Джун КиЧхве Му Сон, который на данный момент играет роль охотника Чан Сынгу в дораме “Мистер Солнечный свет”, сыграет героя Санука. Пак Бён Ын, который играет в дораме SBS “Уважаемый судья”, исполнит роль Данбёка.

Агентство Ю Тэ О, C-JeS Entertainment, подтвердило участие актёра в проекте. Ранее он снимался в российском фильме “Лето”, а также был приглашен на 71-й кинофестиваль в Каннах. Недавно он также присоединился к проекту “Бродяга” с Ли Сын Ги и Сюзи в главных ролях.

Сценаристами дорамы “Хроники Асадаля” являются Ким Ён Хён и Пак Сан Ён (“Королева Сондок”, “Дерево с глубокими корнями” и “Шесть летящих драконов”). Режиссёром-продюсером выступит Ким Вон Сок (“Сигнал”, “Мой аджосси” и “Неполная жизнь”). Премьера сериала запланирована на начало 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News