Новый тизер и основные постеры дорамы “Игрок”

0
838
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый тизер и основные постеры дорамы "Игрок"

31 августа канал OCN представил новый тизер и постеры дорамы “Игрок”.

Смотрите также: Кристал, Сон Сын Хон и другие в новом тизере дорамы «Игрок»

«Игрок» — сериал об элитной группе каперов (аналитиков, которые на основе своего грамотного анализа могут составить квалифицированный прогноз на что-либо), которые объединяются для крупномасштабного ограбления. Сон Сын Хон играет талантливого мошенника Кан Хари, Кристал — Ча Арён, профессиональную гонщицу. Ли Си Он сыграет гениального хакера, Им Бёнмина, а Тэ Вон Сок — первоклассного бойца До Джинуна.

В тизере показана яркая, но недолговременная роскошная жизнь главных героев, а также их основные сильные стороны как членов одной команды.

Сидя в машине, Им Бёнмин замечает бокал с вином в руке Хари и спрашивает: “Эй, Хари, ты откуда это взял?”, – на что тот отвечает: “Я пил из него ранее. Поехали, поехали, поехали!”. Арён отвечает ему с улыбкой: “Будем отрываться!”.

Продюсеры проекта заявили: “Когда все четыре игрока объединяются, то создают невероятно смешную атмосферу. Благодаря химии между ведущими актёрами, мы сможем показать крутых персонажей. Мы просим вашего интереса и поддержки для игроков, которые покажут новую и закрученную историю”.

Премьера дорамы состоится 29 сентября в 22:00 по корейскому времени.

Новый тизер и основные постеры дорамы "Игрок"Новый тизер и основные постеры дорамы "Игрок"

Новый тизер и основные постеры дорамы "Игрок"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News