Ли Су Бин рассказала о своей работе с Пак Хё Шином и Сухо (EXO) над мюзиклом

1
2110
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Су Бин рассказала о своей работе с Пак Хё Шином и Сухо (EXO) над мюзиклом

Актриса мюзиклов Ли Су Бин недавно дала интервью, рассказав о работе с певцами Пак Хё Шином и Сухо (EXO) в проекте “Человек, который смеется”.

Смотрите также: Дорама «Уважаемый судья» лидирует в зрительском рейтинге

Сюжет мюзикла «Человек, который смеется» основан на одноименном романе Виктора Гюго. Напомним, что главный герой, Гуинплен, прекрасный и чистосердечный юноша, которого в детстве изуродовали торговцы детьми: они разрезали его рот от уха до уха, создав видимость постоянной улыбки. Мальчика подобрал путешествующий актёр и лекарь Урсус. Он влюбляется в простую девушку Дею, не зная, что является сыном знатного рода. При этом главного героя примечает знатная дама с довольно развратным нравом, которая пытается морально сломать и очернить его.

Ли Су Бин играет роль слепой девушки Деи, а певцы – роль Гуинплена. На вопрос, как ей работалось с ними, она ответила: “Они оба очень разные, у них свои уникальные стили. Пак Хё Шин очень точен в деталях и упорно работает. В каждой фразе своего героя он пытается по-разному выразить себя. Если я просто буду следовать за ним, мы вместе создадим великолепные моменты. Он всегда полон гениальных идей. Он много думает о том, как мы можем улучшить свою работу с каждым новым моментом. Он глубоко прорабатывает каждую сцену, анализирует все очень осторожно. Его реакции всегда великолепны. Если я пою, он следует каждой ноте за мной, слушает все мои партии с особым вниманием.

Сухо тактичен. Он тактичен во всём. Так как Дея слепа, у меня было много сцен, в которых я нуждаюсь в помощи. А Сухо всегда очень сладкоречивый и аккуратный в отношении меня. Он очень нежен, когда помогает мне. Поэтому мне было очень легко следовать за ним, работать вместе”.

Премьера мюзикла состоится 4 сентября, он будет идти до 28 октября в Blue Square Interpark Hall Сеула.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News