Романтические стиллы героев дорамы “30, но 17” под дождем

0
624
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Романтические стиллы героев дорамы "30, но 17" под дождем

Создатели дорамы “30, но 17” канала SBS опубликовали новые стиллы с Со Ури (Шин Хе Сон) и Гон Уджином (Ян Се Джон), которые наслаждаются романтическим свиданием ночью.

Смотрите также: Новый тизер с главным героем дорамы «Териус позади меня»

На новых стиллах видно, что герои попали под дождь во время прогулки по парку и вынуждены сблизиться. Они используют покрывало для пикника, чтобы спастись от влаги, затем, осознав, что не могут провести так долгое время, бегут к ближайшему укрытию. Несмотря на непогоду, с их лиц не сходят улыбки.

В прошлых сериях Уджин решил избегать девушку, так как она возвращала его в болезненное прошлое. Однако зрители видят, что мужчина вновь изменил свое решение и инстинктивно старается держаться поближе к Ури.

Романтика продолжится 3 сентября в 22:00 по корейскому времени.

Романтические стиллы героев дорамы "30, но 17" под дождем

Романтические стиллы героев дорамы "30, но 17" под дождем

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News