Новые тизеры дорамы “Улыбка, застывшая в твоих глазах”

2
1371
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые тизеры дорамы "Улыбка, застывшая в твоих глазах"

Создатели новой дорамы канала tvN “Улыбка, застывшая в твоих глазах” опубликовали новые тизеры проекта.

Смотрите также: Тревожная встреча главных героев дорамы «Улыбка, застывшая в твоих глазах»

Сюжет дорамы основан на японском сериале 2002 года «И миллион звёзд падёт с небес» и рассказывает об опасном парне-убийце Ким Муёне (Со Ин Гук), которого подозревают в убийстве, и мягкосердечной женщине, Ю Джинкан (Чон Со Мин). Неожиданно у них оказываются довольно схожие эмоциональные переживания. Пак Сон Ун играет роль детектива Ю Джингука, старшего брата главной героини, и он совершенно не доверяет Муёну.

В начале первого клипа Ким Муён идет по краю крыши, опасно близко к смертельной бездне. Во флэшбеке он фотографируется с неизвестной девушкой, целует ее, однако в его стальном взгляде нет никаких чувств, он говорит: “Одно и то же. Скучно”. Потом он спрашивает кого-то прямо в лицо, пока зрителям показан разбившийся тяжелый предмет в луже густой крови: “Каково это, убить кого-то?”. Он останавливается на краю крыши, балансируя на месте. Вновь картинка сменяется, парень с улыбкой наблюдает за кем-то сквозь дверь полицейского участка, следит за собравшимися журналистами. Внезапно его, стоящего на краю, кто-то хватает за руку. Ю Джинкан держит его и говорит: “Не уходи”. Неясная ухмылка медленно растягивает губы мужчины, он думает: “Но что же это? Ты – другая”.

В другом тизере Ю Джинкан бежит куда-то с напряженным выражением лица, ее голос за кадром говорит: “Люди называют его чудовищем”. Она бежит по лестнице на крышу, хватает главного героя за руку, чтобы не дать ему упасть, и говорит: “Не уходи”, – думая при этом: “Ты не монстр”. Однако, что, если она ошибается?..

Также создатели сериала опубликовали закадровое видео со съёмок тизера. В ролике актёры представили своих героев. Сон Ин Гук сказал: “Здравствуйте, я Сон Ин Гук, который играет Ким Муёна в дораме. Он – персонаж, ведущий опасную игру, которую создает, используя деньги, любовь и самого себя. Внутри него много печальных историй, однако его очарование отличается от других героев”. Чон Со Мин сказала: “Я – Чон Со Мин, играю роль Ю Джинкан. У нее нет родителей, ее вырастил брат, который намного старше ее. Так как ее прошлое не было полноценным, она постоянно ощущает одиночество и пустоту”.

А вы ждете выхода сериала?

ВНИМАНИЕ: уважаемые читатели, те, кто смотрел “И миллион звезд падет с небес” (японский сериал), пожалуйста, воздержитесь от спойлеров сюжетной линии в комментариях на сайте и пабликах. На данный момент неясно, насколько близко к оригиналу будет повествование ремейка, однако вся фишка сюжета – в непредсказуемости. Убедительно просим вас уважать других зрителей, которые не видели японскую версию.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News